Сергей Александрович

Высшая мера? Некто Саша Сотник снял массовку проплаченную деньгами Прохорова. Линчевать?

Репортаж ЧЕРНОсотника из 5-й колонны!!!
Ахтунг, продавцы детей собрали 100 тысячную массовку с целью обогатить олигарха Прохорова торговлей детьми!! !
Либерасты проклятые, белоленточные болотные кондомы ,
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДЕТЕЙ !!!
кТО ДАЛ ВАМ ПРАВО СОБИРАТЬ СВОИ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ СБОРИЩА НА ДЕНЬГИ УКРАДЕННЫЕ пРОХОРОВЫМ У НАРОДА?

весь этот монтаж ютюба, эти заранее отснятые в спешке в подвале сюжеты ,
наконец эта наглая ложь про 110 000 которых якобы можнго сосчитать в этой компьютерной анимации.
доколе?? ?Как наказать ЧЕРНОсотника и провокатора САШУ???

Sw
Sweet

Посадить его на кол. Пущай пищит.

Elena Orekhova

Лесом....