Ра
Раушания

Как увеличить просмотры помогите кто небудь !!!

пожалуйста подскажите кто не-будь я выкладываю видео а из всего лишь за день смотрят по 9 человек или 15есть ли какие либо комментарий? заоранее спасибо !!!

Евгений Адамов

Делайте интересный тумбик (картинку, которая выводится в списке роликов) и интересное название, которое бы цепляло и заставляло кликнуть. В описании пишите как можно больше популярных ключевиков - тогда ролик будет выдаваться в поиске по этим ключевикам. Привем не только на Ютубе, но и в Гугле