Nikosgr Ang

может ли кошка стать агрессивной, если кормить ее сырым мясом?

Ирина Гончаренко

Сырым человечьим мясом?))))

Татьяна *****

Нет не может, попробуйте кормить горохом-крупой, невареной.

Алексей Потапов

Периодически даю кошке сырую курицу, пока что приступов агрессии не было 🙂

Юлия Нэш

Нет, но лучше кормить специальным кормом.

Ирина Гамзаева

связи между типом кормления и уровнем агрессии, характером и пр нет

Юлия

Вообще-то это ее истинная еда.))))))))

Марина Юдина

Нет Кошка - хищник и сырое мясо - её естественная пища.

Михаил Хромов

только мясо кипятком залейте, а то от глистов не избавитесь)

Р;
Рост ;-)

Сырым нельзя, долго ереваривается! Тяжесть будет плохо для печени и почек.

Евгения

если только сырым мясом, то может быть и да
это только в том случае, если только одним сырым мясом
без учета воды, и другого корма

Юлия Дроздова

конечно нет ! ))))

Сергей Коновалов

Нет, агрессия не от корма, а от характера животного и от того как с ним обращаются

Даткайым Сыдыкова

Нет. Но есть реальный способ. Достаточно долго не вязать:

Валерия

если котэ к ней пару лет неприводить

Евгений

Нет конечно, у каждой кошки свой характер, он не зависит от вида клрма

Юлия Говенько

Да. Может. Это хищник и в природе она должна быть агрессивной. Поэтому при кормлении кровавой пищей просыпается дикий инстинкт. Советую НЕ кормить кошек сырым мясом и субпродуктами. Есть специализированные корма. От них никакой агрессии не развивается.