Ольга Иванова

чем вы кормите ваших любимых кошек и котиков?

Shem Самойлов

самым лучшим.

Alisher Todgikhanov

Тем, что они не успели стащить со стола...)

Мадина Раммо

сырое мясо, немного молока, в виде лакомства креветки, желток, пророщенный овес, в качестве минеральной подкормки и для снятия зубного камня немного роял канин сухой, витамины для кошек

Ан
Анастасия

сухим кормом

Фарид Мамедов

тем, что и сама ем, фрискисами из рекламы балую редко так как считаю это вредным

Антон Взоров

Ливерной колбасой, куриными лапками.

Юлия Ха

Кота кормлю только натуральной пищей. Так как корма вызывают зависимость, большинство болезней, особенно мочекаменные. Изредка кормлю роял канином так как в высококачественных кормах есть кальций, которого нет в натуральной пище.

Ma
Maks

Натуральной писчей)

Людмила

Кормите сырым мясом, кошка ведь хищник, главное чтоб мясо было натуральное и не больного какого нить животного иначе у кошки появятся глисты (.а всякие фрискис китекат-это отрава, эти корма содержат много химии, ваша кошка будет жиреть на ваших глазах и болеть различными болезнями. Не жалейте хорошую и натуральную пищу для вашей кошки)

Дмитрий Сиротин

проплан мои едят

Лена Барышева

сухим кормом ПроПлан, иногда даю еще нежирный кефир и сырое мясо говядину