Анастасия Соколова

Почему счастливые люди так жаждут причинить счастье другим?)

Александр Зыбин

Не знаю... хочется чтобы и рядом все были счастливы)))

Лилия Полякова

Потому что счастье из них тогда так и прёт. )
Тоже самое когда человек злой или очень грустный, он способен и других заражать своим состоянием души.

Константин Харитонов

Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!» . Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат, тот тем и делится!

Джим Челидзе

других хотят осчастливить, чтобы их поняли))

Елизавета Тальте

Наверное от переизбытка оного. )))))))))))))

Anar Rustamov

потому, что Счастьем-нужно делиться!!:)) Ловиии:))

Lyudmila Smirnova

От нас Оно так и прёт таки прёт!

Ольга Груздева

всё верно, счастье и не умеет по другому, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ они всегда дарят сами себя, это их свойство таковое ...и думаю, это замечательно , -встретить человека, излучающего счастье ...