Daniel Mastikhin

Зачем в 15 лет люди знакомятся и встречаются с противоположным полом? Какая цель этого? Что у них в голове в это время?

Настюшка Карпова

и мне интересно.. зачем?! ? видимо, не хотят отставать от взрослых, подражают...

Ирина Сурикова

хочется значит, в голове что и у всех- мозги, можно в 15 лет познакомиться потом еще долго встречаться или семью создают, что плохого то?

Инна Ушакова

иногда любовь, но в большенстве случаеввыпендрежничество, или потому что у других есть вторая половинка

Замира Алиакбарова

Как и все: влюбляются. И есть и такие которые потом до смерти живут вместе!)

Эмма Шлотгауэр

а ты сам как думаешь?

Алена Макуха

Для половой ебли, Ринат. Когда-нибудь и ты познаешь, что это такое.

И.
Иляна!!! ............

Голова не при чем! Дело в гармонах!

Собит

сейчас наверное - **ля на уме. В мои 15 лет мы дружили с мальчишками просто так.. в частности - потому что играли в футбол с ними на школьном дворе))

Екатерина Бадеева

Дурачек у меня знакомая в 14 лет делала второй аборт)))))

Таня

Так первая любовь в этом возрасте приходит))))

Николай Пилюгин

напичканы гормонами, думают что повзрослели

Минзифа Уланова

лично Я!!! когда-то 10 лет незад)) )
для траха. перед пацанами сказать, что шпили-вилишся

Оксана Григорьева

сама была такой в 15- хотелось просто с кем-то встречатся, и т. д и т. п. до сих пор жалею и чувствую себя виноватой, ведь я просто была влюблена, а он до сих пор любит...