М-
М - V

в игре perfect world кем лучьше играть? Сикером или Сином (убийца)

Саша Кириенко

оборотнем ( то есть волк)

Ма
Мария

смотря для какой цели. Сины пвп класс, а стражи больше пве аое (главный скилл каруселька) . Если на офе играешь, то думаю сначало сином играть тяжело будет (мало физы) , так что я бы взял сража) . Везде говорят что стражи вообще не пвп класс, долгий каст скиллов, плохой контроль) в пвп стражами нужно работать только головой, а сины нубский все таки класс. Но я бы выбрал сина- самый большой дд. Если ты играешь на пвп сервере, там они скорей всего порезаны и будешь им падать на раз-два, так что сикер) А вообще танки и шамы гнут=)