Вера

Людииииииииииииии! Стартовая страница интернета!

Короче загружал файл из инета конечно же забыл снять галочку: " установить поисковую систему Web Alta (что то такое) " Теперь когда открываю Мозиллу Бросает на поиск Web Alta хочу Гуугл !!!В настройках указал Гуугл как стартовую страницу но ничего не изменилось! ПОМОГИТЕ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

К9
Кatrin 999

Запрос в любой поисковик: "удаление webalta". Далее по ссылкам. Всё.

Ivan Kirichek

Это все, хана. Качай новый браузер)))

Oleg Nakoshnyy

это вирус просканируй систему и лучше гугл хром использовать безопасней

Константинова Светлана

Как говорил кролик: И незачем так кричать. Я и в первый раз прекрасно слышал.

Юлия

кроме ударения в реестре надо из браузера ее выкурить, легче сохранить закладки и установить свежий браузер