Евгений

посоветуйте хороший планшет в пределах 5 тысяч!!!

На
Наталья

Можно найти, только если в интернет магазинах китайских искать. Ждать придется от полутора до 2 месяцев. Зато цены низкие. Планшеты от 50 баксов не сказка, а реальность. Но не рекомендую все равно такие покупать. А вот за 5 тыс запросто и неплохо.

Егор Заводнов

хороший планшет в пределах 5 тысящ ты не найдешь

Сашина Настя

планочку подними тыщ до десяти) ) А лучше пятнадцати))

Илья

5 тысяч чего? кирпичей, высранных при виде цены на хороший планшет? Баксов? Рублей? Гривен?
Solpadein,
Сам заказывал неоднократно
Надеюсь, не все себе? В противном случае могу посчитать, что большое кол-во купленных планшетов есть следствие их быстрой поломки, что в свою очередь есть следствием низкой цены и как логично предположить - качества?

Ульяна Казакова

DIGMA iDx8
http://www.digma.ru/products/catalog/mid/mid/idx8/
Плюсы: поддержка внешних USB-устройств (можно воткнуть мышь, клаву, флэшку и т. д.) , алюминиевая спина защищает экран от прогиба
Типа минус: нет андроид-маркета. решается самостоятельной установкой

Елена Юрова

Хороший планшет в пределах 5 тысяч? Не, не слышал.