Илья Пролыгин

У вас такое бывает? Почитаешь вопросы где излагается обстоятельства чужих отношении, и кажется что живешь в дурдоме.

Татьяна

нет не кажется, потому что что всегда можно найти похожее на тебя..)

Evgeniya Poznikova

Хм.. . У нас как у Людей, дурдом и есть)))

Максим Фирсов

особенно когда тро-ло-ло много!

Анастасия Бирюкова

Что бы так не казалось, нужно почаще в реальном мире общаться, а не в виртуальном дурдоме) )

Сергей

бывает

Любовь Витушкина

Читаю и возникает подозрение, что в дурдоме живут те, кто ситуацию описывает. Сочувствую. Иногда - искренне.