Дмитрий Князев

Цвет волос. Скажите, измениться ли цвет, если черные волосы покрасить коричневой краской (каштан или тёмный каштан)?

P.S. Подруга чёрные волосы покрасила коричневой краской и получился рыжий цвет.

Я красилась в чёрный в октябре)

ОК
Олеся Киселева

Нет конечно, не изменится!!!

Вячеслав Cлавенко

сначала надо смывку делать. а потом уже снова красить. но это ужасно вредно для волос, понятное дело

С. Т.

смотря как давно она красилась в черный и какой краской. в принципе должен быть коричневый оттенок, отливать этим цветом (если красились в черный опять таки давно).

Юлия Эркенова

навряд ли что-то изменится, только если одна из красок будет не оч качественной. на сайте биокрасоты читала, что смывка даже невсегда помогает сделать адекватынй цвет после черного!

Евгения Куркина

Только слегка медный или рыжевато-коричневый оттенок появится, но кардинально цвет не поменяется.