Дмитрий

1-1 общаюсь нормально, а вот в компании очень тяжело. подскажите, что делать?

вот болтают девчонки наши, а я даже не знаю когда слово вставить. надоела стеснительность моя 😕

я не собираюсь быть болтушкой..

Менянезавут Самаприхожу

парням с серьезными намерениями необщительные нравятся больше, ибо болтушки могут лишнее выболтать

Ирина Бикейкина

Я давно уже выступаю в индивидуальном разряде . Командный зачет мне уже ни к чему.

Людмила Filippova

Ты мало болтаеш. Да Ты просто клад!!!

Mahidilhan Usubjanova

Не можешь слово вставить потому что стесняешься или потому что просто не хочешь этого делать? Если первое - надо больше бывать на людях, общаться с большим кол-вом незнакомых людей. А если второе - то ты уже не болтушка и да, ты КЛАД!