Евгений Андреев

уч. спрашивает домашнее, тяну руку, спрашивает меня, при этом отворачивается, роется в сумке, шкафу, или еще что-нубудь. почему

Олеська Тихонравова

Он явно что то ищет

Альтика Тк

так как д/з вы делаете с помощью инета, родителей, решебников (мало кто своим умом). учителю это не интересно.
и как пить дать он заранее вам поставил оценку (в голове) .
а вот вышли бы вы к доске и решили новый пример или написали текст без ошибок, или рассказали свои наблюдения по природовед-ю.... -это совсем другое. и по другому оценивается.

Владимир Парфенов

я и телек смотрю и ответы одновременно отвечаю, если человек может делать несколько дел, то почему бы и нет?