Екатерина Федорова

Чем они там занимаются? И за что им такие зарплаты?

Олег Манжиков

Так они еще не забывают с заметным постоянством повышать, в отличии отМРОТ.

Алёна Полещук

Повседневная жизнь каждого человека такая же!
Позевали и на работу пошли, а на работе бумажки переложили со
стола на другой и домой - день прошел! А таджик Ахмед - грязь вывезет.

Елена Рогалева

в ад их большую часть отправить, там их место.

Маша Лапочка

облагораживают государство россейское )
Колю жалко, ему явно груши не хвататет ))

Катерина Угняченко

Принимают законы во блага тех, кто их туда избрал..

Дмитрий Мищерский

Давай до свидания !

Дмитрий Алябьев

последняя фотка особенно хороша, хотя чего-то вней не хватает )) + фотожоп все это несомненно....