Святослав Агафонов

боюсь очень! понос 37 полных недель беременности уже 3 дня!

уже 3 дня диарея, днем пропадает а ночью мучаюсь от ужасных болей я даже сначало подумала, что это схватки! боль и в спине и в животе! а днем пропадает! позвонила своему врачу в роддом она мне толком ничего не обьяснила, сказала что это кишечное расстройство и выписала какие то таблетки! я очень боюсь может ли диарея т е понос навредить ребеночку ???и у кого так было, может я рожу скоро????

Д.
Демон ....

Это очищение организма идет и подготовка к родам. Скоро родите. Легких родов!)

Светлана Абдуллаева

ну врач и тормоз ваш. за неделю или пару дней идёт такое опорожнение организма, как будто бы за весь год по большому ходим.

Влад Ибрагимов

а на ночь никакие свечи случайно не ставите?

Odilbek Khudaynazarov

без осмотра ни один грамотный врач диагноз не ставит. При отравлении диарея не зависит от времени суток! Звоните в Скорую. Обезвоживание организма пагубно сказывается на ребенке, вы теряете с поносом нужные ему вещества. И причина диареи бывает разная, не только отравление.

Cвета Гурова

Это же один из предвестников) )
Правда отравление тоже может быть.

Dmitry Pavlov

еще чуток и рожать)))) ) на 38 неделе родите