Катерина Небольсина

Ребенок никак не воспринимает физическое наказание! Что делать?

Здравствуйте!
Ребенку около 7 лет. Жуткий негодник. Никто так не шкодничал в свои 7 лет, как делает это эта мразь!
Люди добрые, поделитесь пожалуйста своими методами физического воспитания детей. Что я только не пробовал и ремень, и подзатыльники, и лещей давал, запирал на несколько дней в кладовке, пару раз пробовал топить! Ничего не помогает. Ваши советы.

А-
Алексей -4444444

жирный тролль

Dima

Посильнее надо е*нуть

Роман Чеберя

Может не все так страшно. Если вы для него не авторитет, то это уже очень плохо. Ведите к хорошему психологу, срочно.

Сл
Славик

Напишите объявление: Отдам в хорошие руки.

Kurbon Otambekov

Хаха) согласен с постом выше, но может попробовать лишить всех развлечений

Алексей Чубыкин

С вертухи пробовали?

Танечка Макушина

Идиот!!!! К детям нужен подход не физический! Расшатали ребенку наверное всю психику и хотят чтобы он был паинькой. А если тебя ремнем, а потом в кладовку? Ты наверное будешь строить план как свалить из этой испытательной колонии побыстрее! Теперь уже поздно, нужно было раньше думать о воспитании дитя своего.

Анна Касаткина

Да тебя самого утопить надо за такое обращение с ребенком. Подожди пока вырастет и надает тебе по полной.

Петр Косачев

Маленький мальчик играл в папуаса,
В папу кидался куском ананаса.
Папа не понял шутки, однако,
И поиграл с ним в убийцу-маньяка.

Юлия

Вас надо немедленно лишить родительских прав за жестокое обращение с ребенком. В Европе Вас бы уже давно отследили о ip адресу и отобрали ребенка. Где мать? Я в ужасе от Ваших экспериментов телесных наказаний. Изверг.

Антон Кожица

Вам этот ребёнок только мешает. Отдайте его лучше в органы опеки или сдайте в детдом и проблема решена. Пусть его другие воспитывают. Может в другом месте ему с воспитателями больше повезёт.

Марина Давыдова

Добивай уж, чего там.