Игорь Крылов

Как в маленькой комнате можно обыграть маленькое пространство, не ощущая себя в пустом кабинете?

...но в то же время, чтобы не возникала клаустрафобия

Елена Юн

ну поставьте туда какую-нибудь мебель))

Елена Поспехова

уголок не большой когда спать разложили.... столик журнальный или что вам нужно.. но не больших размеров... сейчас мебель под заказ делают все что угодно могут смастерить

Alex V. Spiridonov

Используй дизайнерские приемы с игрой цвета, можно обыграть известный трюк с зеркалами, кот расширяют пространство . Уловок много - мне очень нравится много функциональная мебель и складывающиеся и убирающиеся вещи. Все зависит от того, что Вы хотите получит в итоге

Надежда

текстиль (шторы мягкие, покрывала, пледы, подушечки) придадут уют. На стенах картинки небольшие. На одной из стен зеркало большое, на противоположной можно фотообои, тогда они будут отражаться в зеркале. Стены только светлые и светлее, чем пол, потолок только белый. И вот на эту тему http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/small_spaces/small_living_play_bed_room.html

Алла Долинская

Cveta svetlye, holodnye (viruza, goluboj, salatovyj) i belyj rasshirajut interjer. Prozrachnaja mebel (stol, stulja), knizhnye polki po perimetru pod potolkom. Mebel na nozhkah (divan, shkaf)