Леонид Романов

Имеет ли право тренер по теннису обзывать плохими словами своим учеников?

Слава Вмф!!!

нет подай на него в суд или долажи администратору

Заир Абдуманап Уулу

Чего с горяча не скажешь. А характер надо с детства воспитывать.

Сергей Половицких

хороший тренер никогда не опустится до этого.. он найдет другие слова

Сергей

Нет конечно тренер не имеет права обзывать детей. Это очень плохо. Конечно надо идти в заведение в котором ты занимаешься и разобраться в таком поведении тренера. Но делать это не методами тренера, а тактично.

Никола В Загсе Узнаеш)

не надо обижаться-наверно просто ему похвалить не за что. вот будете стараться-будут другие слова!)))

Анна Потапова

не нравится не ходите.

На
Наталка

Конечно, не имеет такого права.

Ми
Миша

В европских страна нет! Ни учител ученика, апсолутно неть!

Ал
Александра

если не хочет остаться без работы, то не имеет

Юлия Усачева

А что, тренера по тенесу чем то от остальных отличаются? Нет конечно, надо ему навалять.. какой там суд..

Светлана Казначеева

Не знаю, как по теннису, а игроки хоккея, в частности нашей Авы или футбола, сб. России, играть не начинают, пока не получат волшебного пенделя.
И ведь действует!)))