Анна Аверина

Мне 16 лет можно ли мне принимать протойны?

Anna Liqai

рано пока еще

Елена Соболева

Протойны? Может ты имел в виду протоны? Или все таки протеины?

Ирина Голуб

Можно. Даже нейтройны и электройны можно.

Alexey Ramazanov

а не боишся стать импотентом

Акылбек Калчаев

протойны? протеины? принимай, только знай что нужно будет качаться, а то большие мышцы отвиснут... сам смотри, губить себя или нет

Гюляр Гейдарли

можно.
утром как проснулся на голодный желудок - 5 протонов Полоний 218
в обед перед едой - 8 протонов Радий 226
до и после тренировки по 5 протовнов Уран 238
светиться будешь неделю ваще класнно - а потом сразу вырастут мышцы огромные. только есть 1 побочка - кожа зеленеет - короче станешь вот такой:

Танюсик Воронцова

Не надо дурак! ! Это вредно! Опасно!! ! Ешь натуральные белки! А то можешь посадить сердце и остаться импотентом!

Марина Иванова

койсай ондайынды бауырым. вахаха