Василий Зайков

Перестала сиять свеча

Аirwick мультиколор "Переливы цвета" 😞
Зажигали на НГ на пару часов... ну и так... периодически и ненадолго. Сияла хорошо, переливалась!
Зажгли сейчас - свеча горит, а переливов нет.
Может кто-нибудь еще покупал и столкнулся с таким "обломом"...если нет... тогда в чем дело?.. .
Удовольствия хватило ненадолго.. .

Николай Шемчук

Подсветка работает от встроенных батареек. Возможно, они выработали свой ресурс или имеется иная неполадка в электронике.

Также там должны быть датчики, которые определяют (инфракрасный) свет от зажжённой свечи и подают сигнал на включение подсветки. Убедитесь, что эти датчики не загрязнены и не повреждены.