Дин Динёв

Если курица действительно хочет быть первой, она должна перебить все яйца?

Ма
Марат

Нет. Ничего не надо ломать.
Если она уже курица, а остальные все ещё яйца, значит она первая.

Soval Lngro

Да. Всем петухам курятника.

А=
Альберт =)

Кто же ее станет спрашивать, первая она или вторая? Суп, вареная или жареная курятина, яичница - вот итоговый результат.

Руслан

О, Боже!... Нынче каждая курица мечтает стать ПЕРВОЙ леди!...))

Ольга Широкова

Да нет же! Тогда она станет последней, а не первой! ..А ответ Свата мне понравился! :)))

Ирина Голуб

Яйца курицу не перебивают.

Иван Стамов

Не перебить, а отогреть!

Александр Конюшенко

Если курицу начали посещать идеи, значит ее клюнул жареный петух, и ей уже ничто не поможет, берегите яйца. ))

Спартак Ягудин

Клонировать себя в каждом.