Авторазборка Турбо-Нн

как красиво выразить печаль

суть в том что мне понравилась девушка очень, но она живёт в другом городе и занята, когда я приехал в этот город и я обломался ( как это выразить в статусе так, что бы поняла только она или люди iq которых больше 120 ???

Ульяна Новикова

Погляди в её глаза своим сердцем.

Олеся Барсукова

Твой IQ явно не дотягивает и до 100, раз ты не смог ей высказать все при встрече, а теперь пытаешься отделаться по Интернету.