Олька Амелина

что делать, если очень часто посещают мысли о смерти родных и близких?

Я страдаю этим уже года 2, наверное. Но сейчас это стало особо сильным. Я пробовала отвлечься, но что действительно помогает, только школа. Всякая математика, физика. Могут отвлечь книги, но не факт. А сейчас могу просто вспомнить о мыслях и разреветься на ровном месте. Я не знаю почему так...

Анна

Я всегда тешу себя тем, что во что бы то ни стало умру первым.. . Или сразу же после них в тот же миг. Так легче когда есть выход...

Олег

[ссылка появится после проверки модератором]
Основная функция церкви, это - утешение. Воспользуйтесь, потихоньку начнет отпускать ...