Ина Чолаку

какие нужны предоставить документы в загс при женитьбе, если женишься в 3 раз

Кристиночка

1. ваш паспорт.
2. паспорт будущей жены.
3. св-во о расторжении брака (если разведён) .
4. нотариально оформленное согласие на новый брак всех предыдущих жён.

Олег

Кроме паспорта, ксерокопии свидетельств о расторжении брака, на сколько мне известно)))) Однако Вы шустрый) Смеюсь)))

Мария Гнездилова

паспорт+ обоих б/у жен ( смеюсь!) .
Если вдовец - то обязательно свидетельство о смерти (хотя бы копию)
если дважды разведен - то лучше все же взять свидетельства о расторжении предыдущих браков

Станислав Xxx

свид о расторжении брака и паспорт

Лилия Бахитова

Паспорт и св-во о расторжении последнего брака. Если вдруг документ о разводе отсутствует, можно в загсе же получить его копию, заплатив госпошлину.