Дмитрий Князев

Хотим с мужем поехать отдохнуть в Индию. Посоветуйте пожалуйста отель. Посоветуйте пожалуйста отель.

Ев
Евгений

я выбирала между Гоа и Вьетнамом, меня настоятельно отговаривали от Гоа в турфирме, их аргументы: потому что даже пятерки очень слабые (я выбирала среди пятерок ),интернет платный, грязно очень, инфекции, выбрала Вьетнам....

Кирилл

Индия большая... куда именно полетите? В штат Гоа, Керала? Если в Гоа, то выбирайте отель с хорошим расположением и чтоб до пляжа недалеко было. Звездность там не имеет значения, 5* могут оказаться хуже 3*,поэтому смысла нет переплачивать за звездность отеля, там абсолютно не отельный отдых, а полная свобода передвижения. Мы отдыхали в отеле Дона Алчина в Кандолиме, у него очень удачное расположение, рядом много магазинов, кафе и два торговых центра, до пляжа минут 7 ходьбы.

Сергей Коськин

нашли куда ехать! нищая страна с толпами оборванцев и попрошаек! да ещё и антисанитария там зверская-привезёте заразу какую нибудь! http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8