Игорь Владимиров

что будет мне если я переверну номерные знаки кверх ногами (от камер видеофиксации)?

Елена

штраф 500 рэ
1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей

Ольга Смирнова

заклей лучше одну цифру.

Виталий Моисеев

Посмеются полицаи, и не поленятся фото твоё перевернуть

Сергей Мячиков

этого никто даже не заметит, штраф с камеры автоматической фиксации придет с фото перевернутого номера, а данные - в нормальном виде, программа переворачивает сама, ей без разницы, хоть зеркало, хоть перевертыш

Евгения

Можно еще кусок газеты, типа сам прилепился.

Юлия Корниенко

лишение прав и штрафстоянка.

С Моторчиком

Смотри ПДД не читаемые номерные знаки. Соответственно....

Санек Гедин

ты лучше одну цифру снегом залепи, а летом листочек от дерева

Маруся

Нечитаемые номерные знаки. Это штраф или предупреждение

Вячеслав Бабичев

Камере без разницы как у тебя номера прикручены, она их все равно прочитает. А вот менты тормознут так штраф получишь.

Надежда Демидова

Будет помимо штрафа за скорость еще и штраф 500 рэ за 12.2 ч. 1 КоАП, а камерам совсеменным не важно, они сами умеют переворачивать.

Le
Lena

от камеры не спасет, а вот на посту тебя тормознут

Алексей Скоробогатов

зимой искуственный снег в балончике. но весь номер не стоит а вот 6 или 8 в тройку превратить можно. нооо если поймают то по фиг уже будет.

лучше не нарушать. не так это и сложно. а переворачивать номер глупо

Костя Точкин

ШТРАФ 500 рублей будет. Зачем нарушать? Ведите себя культурно на дороге и всё будет в порядке. И номера не надо переворачивать и деньги на кармане. будет культура на дороге и всё будет. Все в Ваших руках.