Юлия Большакова

накрывается ДМРВ BOSH 0 280 218 037 есть новый 0 280 218 116 можно ли поставить без каких либо изменений? "Мозги" BOSH

Авто ВАЗ 2115,дв 1,5, 8кл

Пардон.. . мозги и датчик BOSCH

Вообще стоит он 2 тыс, но мне кореш подогнал на халяву, у него оставались запчасти после ваз 2112

ну вот у кореша и была 2112 дв 1,6, 16кл

Я подрубал его, напругу мерил, датчик нулёвый. И мозги бош стоят, я видел как то раз. Короче прошивать надо?

Вот именно поэтому пока не меняю.

какие вообще последствие могут быть если не заливать АЦП для 116,а просто снять 037 и поставить 116?

Екатерина Шестак

за сколько брал датчик (извини что не по теме)

Eвгения Сердюк

Если разъём подходит, то можно. Они даже с имномарками взаимозаменяемы.

Анастасия Зубова

прошей под свою прошивки и все. вся разница в этих блоках твой для 1.5,другой для 1.6твой для евро2,другой для еро3,ессна с евро2 машина резвее

Александр Кузнецов

короч, датчики разные, тыкал 037 на место 116 (с 1,5 в 1,6)

машина завяла, после 4000 об/мин упиралась как баран в ворота и зажигала чек, мучение, а не езда. Отдал приятелю на 1,5 взамен украденного (сперли гады вскрыв гараж !!!), у него на 1,5 037 поехал как надо

Александр Золкин

там разные тарировки АЦП... надо в прошивку залить АЦП 116-го.

Екатерина Храстовская

не че не будет, тока тупее поедет и расход меньше, у друга такая хрень стояла, щя обратно 037 поставил