Анна Миклина

Чтобы жить в Швейцарии нужна виза, как сложно ее получить (сложнее чем в USA?) и как там с недвижимость? (цены) да и вообще

Са
Саша

Проще чем визу в США.

Корней Алексеич

В получении визы нет абсолютно никакой сложности-пришел и получил, главное-подать документы, а для этого нужны основания. У Вас, судя по всему, таковых нет, в противном случае, Вы бы не задавали здесь такие вопросы.

Егор Лыткин

да и ваще будешь 3тьим сортом