Светлана

бес захватывает с 7 демонами

когда причащаешься у батюшки и бес захватывает с 7 демонами то как человек начинает себя вести? он все больше что начинает делать?
Вопрос очень серьёзный, растолкуйте кому не сложно и подскажите.

Яна Яночка

Он ведёт себя неадекватно.
Все по-разному себя ведут.
Надо вызывать врачей психиатров.
Такой человек опасен для общества и для себя, может нанести вред.

Елена Александрова

Кхм, прошу прощения, но у меня тоже возникли вопросы.
С каких пор во время причастия людей захватывают бесы - первый. А второй - кто их столь скрупулезно и детально пересчитывал? И всегда ли они ходят бригадой с таким составом?

Вадим Варванин

мы с Тамарой ходим парой!! !