Сергей Клишин

смотрел программу на ТВ там готовили цельные шампиньоны с зеленью и соусом. все обжаривали а вот полностью реце.

вот полностью рецепт не помню
помню в соусе был уксус, а на сковороде томаты красный лук грибы по моему еще был шпинат больше не че не помню (

Андрей Азаренко

Если Вы помните название этой программы на ТВ. Они как правило имеют свои сайты. Через поиск в интернете можно найти эту передачу и восстановить Ваш пробел .