Иван Веряскин

как с минимальными затратами попасть в Индию?

Люда Паничкина

поехать в составе группы кришнаитов. Реально. три-четыре недели. всю страну объедете, увидите все, что показывают киногиды

Сергей Меньшов

автостопом чтоли? чем дешевле предложение, тем больше мышеловка

Виктория

Найти дешевый билет.

Алексей Шанов

У меня приятель проскочил туда "зайцем"... Пройдя "нахаляву" как член экипажа.. . вроде как в кино "поймай меня если сможешь"
Давно это правда было годах в начале 90х...