Ольга Рябова

Люди подскажите я купил месяц назад ноутбук ASUS K53S

Люди подскажите я купил месяц назад ноутбук ASUS K53S недавно появилась проблема: включаю скайп я слышу собеседника хорошо, но если в этот момент я попробую посмотреть фильм в интернете или музыку звук от них не идёт, или включаю музыку а при остальных задачах звук не воспроизводится. Пробовал обновить драйвера пишет что они новые, обновления не требуется. Помогите решить проблему

В настройках рылся, ничего не помогает. и на вирусы проверял, тоже ничего. Друзья говорят переустановить винду, но если я это сделаю у меня гарантия слетит. а в магазин отдать не могу я за 300 км покупал его

Кристина Мандаринчик

Дрова не важно какие, покопайся в настройках

Маргарита Бузыкина

делай что нибудь одно