Medved

подскажите подетально как скачать с компа на сотик песню шнур есть. Сотик самсунг 3322

Сергей

1. Один конец шнура суёшь в телефон
2.другой в USB проход. в компе
3.заходтшь в "Мой компьютер"
4.Там у тебя будет ярлык (назовём его ярлык) с надписью, ну. допустим "samsung"
5. Открываем этот ярлык.
6.открываем папку с песней.
7.щёокаем по песне Левой Кнопкой Мыши (ЛКМ) там жмём копировать.
8. Разворачиваем "samsung" жмём ЛКМ в любое место
9. Там жмём скопировать. И всё песня там)
Если в "Мойом компьютере" нету "samsung" то попробуй установить диск который был в комплекте с телефоном (покрайней мере должен быть) .

Гриша

1.подключаете телефон к кому
2.у вас появляется съемный диск (карта памяти вашего телефона) в меню мой компьютер
3.открываете этот диск
4.копируете туда песню