Маргарита Васильева

как это KMS активатор?

Евгений Владимирович

Брокер подключений KMS.(Key Management Services by MS (службы управления ключами по MS)).
Если подключается к серверам Microsoft, то безопасен, в противном случае может быть что угодно (но скорее пиратский ключ-активатор).
MBAM (vk.cc/7W0r9h) правильно блокирует его. Если используется незаконное программное обеспечение, пиратский файл будит обнаружен при полном сканировании.