Амина Алипханова

какие последствия от излучения.. на рентгеноскопии могут быть? чем оно вредно?

Виктория Манухина

никаких последствий. Если вы конечно не каждый день на рентген ходите. Если плановое фогографирование, раз в год скажем, это не вредно.

Ol
Olga

Никаких последствий, только если Вы несколько тысяч раз не отсканитесь

Ирина Гизатова

если вы не беременны и не облучаетесь постоянно, то никаких

Константин Медведев

последствия от излучения.. на рентгеноскопии - лучевая болезнь!