Юрий Дружинин

Мне положили на ногу гипс на 8 недель, смогу ли я после снятия гипса без костылей встать на ногу которая была в гипсе?

Гипс большой, на всю ногу. Перелом сложный, основной кости выше колена. Снимать через 8 недель

Я имею ввиду сразу, ну прям в тот же день после снятия

И сколько времени реабилитационный период, если он есть? И как я тогда должна буду себя вести? И мне операцией вставили спицы это как то влияет?

Заранее всем спасибо

Mint Wind

Не хочу расстраивать, но ребилитационный период ещё полгода, как минимум

Ал
Алексей

первое время будет тяжело. потом нога разработается.

Саша Антонов

Сразу нет, через палку, заново учится придется!

Max Koltunov

Вам не разрешат вставать еще с недельку, да вы и сами не сможете.

Ол
Ольга

В первое время нет, это постепенно.

Назгуль Исраилова

Встать точно сможешь а вот чтоб пойти прям сразу будет трудней. Конечно врач тебе не порекомендует вставать на неё.