Zabenkova Viktorya

больно ли прокалывать уши пестиком

Olga Basarigina

Ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)

Светлана Лебедева

Больно
надо в спец-салоне

Алексей Белый

Не очень, смотря какой мастер.

Dashdizzles

мне не больно было. .
больно потом было, когда они серёжки вставлять стали и попасть не могли

Алексей Птицын

первые 2 секунды и то терпимо)))

Данила

ахахахахахаах я вам отвечаю это вообще НЕ БОЛЬНО
сама боялась сначала, а потом я даже не почувствовала, только услышала щелок

В*
Виктория ***

Прокалывала себе многократно, потом переставала носить серьги, все зарастало и по новой.
Это очень быстро. И не больно, особенно, если прокалываете сразу серьгой, которая вставляется в пистолет, а не со своими. Шум неприятный-это да. Но дело примерно на 0, 5 секунды.

Юлия Корниенко

Смотря какой пестик. )))
А если серьезно - зависит от порога вашей чувствительности. Кому и иглой не больно, а кому и пестиком - караул. )))

Вероника Лукьянова

Некотоые даже не чувствуют ничего, вернее не успевают, главное чтоб стерильно все было

Вадим Эрлих

возьми палец иголкой уколи тоже самое, только в ухо )))

Катя Шамкина

чесно говоря немножко больно проверено на себе.