Фа
Фарида

как переводится ya that ones sick? Пожалуйста переведите

Денис Шкватов

я, что те больны

Ви
Виталий

"Это ты больной (а не я) "
"You are the one that is sick", если чуть литературнее.

Ольга Агеева

Ты один из тех больных

Ладо Гигиташвили

в общем если грамотно записать это предложение то оно будет выглядеть вот так: yeah that one is sick.
Переводится как: даа, вот та (вон тот) офигенна (офигенен) . Ну тут сомтря о чем речь идет.
Ну пример употребления: тебе по очереди показывают фотки, и ты говоришь "i don't really like this photo of him but that one which you're holding in your hands now, is just sick, maan"