Максим Быков

Интересно, а сколько россиян усыновили "несчастных" американских детей ...есть такая инфа?

Алексей Анищенко

Зачем усыновлять американских детей, когда "своих" полно в детдомах?

Кристина Глинова

в остальном мире детей расселяют по приемным семьям. у себя дома. просто там же протестанство, терпимость. у них положено быть добренькими самаритянами и привечать всех нуждающихся