Наталия Галкина

это на самом деле правда, что Путин нашёл древние амфоры и с журавлями в тёплые края летал? это мне не приснилось?

Сима Некрашевич

Не. . Журавли не полетели..

Де
Денис

Путину некогда, он постоянно в работе. Этим занимался его двойник.

Далер Джабаров

а еще он ляпнул. .
она утонулва! " пр подлодку Курск

Наталья Каминская

Подлый госдеп заколдовал белых журавлей так, чтобы те вместо юга летели на север. Закручинился наш царь-батюшка и решил помочь птичьему горю. Выстроив бакланов косяком, Путин оседлал дельтаплан и, лично возглавив стаю, доставил её по месту назначения на йух. За время подвига ни один из дрессированных журавлей не пострадал. Почти. Указом Федеральной Службы Безопасности оставшиеся в живых стерхи повышены в звании. Тут и сказке конец. А царь Госдеп услышал и сказал, что Путин молодец.

Екатерина Конорева

Это только часть его пиара

Саша Белый

да, по дороге еще тигрицу спасал, правда, говорят она потом умерла от долгого пребывания под снотворным !!!

Кэ
Кэт

Истинная правда. Это один из приемов дешевых политтехнологий в части пиара и повышения авторитета. А он еще чай в простых семьях пьет и детей в пузо целует. А еще, как Верховный Главнокомандующий, к Сердюкову никакого отношения не имеет!

Екатерина Афанасьева

А еще пожары тушил, комбайнером работал, тигров в Сибири спасал... .
А теперь представтье, как вы это будете рассказывать своим внукам, какой же у нас был царь-батюшка, просто мачо!
Поверят ли?:) )

Давит Кагзванцян

Погодите, лёд растает, он по воде пойдет....