Денис Краснослободцев

так как же тогда Путин стал президентом?

Кирилл Меланич

Ельцин по пьяни назначил, дабы обеспечить себе спокойную старость, а дочерям-процветающее будущее

Ин
Индира

спроси у росиян, стадо

Jamal Bro

бабло (долю) в общак кинул!

Сергей Киркин

Его выбрал народ, может Вы подскажите кого выбрать вместо него.

Олег Петрухин

Хороший вопрос. Ответ, правда, куда хуже:
"Зачем стадам дары свободы -
их должно резать или стричь"(с).

Татьяна Юдакова

Действительно, ведь Мария Ивановна за него не голосовала)

Алена Макуха

ельцин поставил изначально, как еще?

Лана M

Через постель.

Настя

Просто. Без совести. Но с целью. Цель достигнута.

Елизавета Виноградова

чук и гек, читали? вот с тех пор...

Любовь Виноградова

отрезал голову лошади Ельцина)))

Оксана Шитова

как то так)))))))))))

Вероника Ревуцкая

а кого выбирать, альтернативы нет, в более благополучном и цивилизованном центре его конечно не жалуют, а в глубинке на него чуть ли не уповают, но все сходяться в одном наверняка, всем он известен, и довольно доступен для критики, а что еще нужно? у кормушки россии теперь не стадо зажравшихся безпредельщиков, здесь наблюдаеться хотя бы какая то упорядоченность