Володя Андрианов

Почему в Америке простые граждане ассоциируют Украину с матрёшками и медведями в полосатых штанах?)))))))

им ваще пофиг я так понял.)))) ) Холодно, зима, медведи русские там.))))))))))))))))))))

Марина

У них мышление совсем отсутствует, также как интеллект, кроме как купи-продай, они ничего не знают и не хотят знать.

Кристина Ржевская

Лучше спросить это у них! ) Они бы тож удивились бы узнав что мы думаеи что они тупые)

Инна

они может думают шо это все СССР)))))

Сергей Краснухин

Дык, пиндосы, сээээррр!

Ка
Катя

Украина - это проститутки в Европе (все так думают) . А вот что прикольно, так это то, что они думают, что борщ - это чисто русское блюдо. Все так думают. И в Европе, и в США. Вот например кино "Амели". Да и много ещё примеров. Но оно же украинское имхо.