Ekaterina Artemova

это правда, что из-за Удальцова Путину приходится омонавцам платить больше, чем учителям и учёным?

Алексей

Удальцов мелкий хулиганишка.

Эдуард

Честное благородное слово, святой истинный крест! Землю с горшка кушать?

Андрей

Некоторые экономические выгоды усыновления

Некоторые американцы "покупают" русских детишек по следующим причинам:

1) Это выгодно. Американцы усыновляют детей для ухода от налогов (приёмные родители освобождаются от налогов) , для получения весьма ощутимой дополнительной социальной помощи.

2) Это лучше. Сироты в США - это либо негры и цветные, либо дети наркоманов. Вот и берут русских детей.

3) Это просто. В Америке относительно детей и усыновления довольно жесткое законодательство. И очень жесткие требования для усыновителей. Американского ребенка невозможно усыновить, если ты наркоман, лечился в психлечебнице, ну или просто алкоголик.. . А русского можно.

4) Международные усыновления финансово поощряет правительство США. Сумм, выделяемых на усыновление в Восточной Европе, Китае или Африке более чем достаточно для решения любых местных проблем.

Алексей

Тютюкин так опасен ??

Мария

Не засоряйте себе мозги чепухой нет конечно.

Илья

Удальцов - продал родину. Он питался за грузинский счёт. И не надо говорить, что меня зомбировало НТВ.