Rauka

сколько человек плотит в среднем за двухкомнатную квартиру в месяц?

Владислава

Многое зависит от количества проживающих (зарегистрированных) людей в квартире!
Отсюда и количество потреблённых воды, эл. энергии, оплата за жилплощадь!

Марина Михайлова

зависит от страны, города, в центре или на окраине, старый или новый дом, собственность или аренда. очень большая разница может быть.

Nikosgr Ang

ПлАтит! Зависит от наличия счетчиков и количества человек. Мне вот в пустую 5-х приписали, площадь 41 кв. м. , так 5 т. р. оплата (без света, телефона, интернета) , а мы 3-е живем со счетчиками, 60 кв. м. , 3,2 т. р. (так же без света и т. д.) . За декабрь уже больше 4 т. р. , отопление по общедомовому.

Руслан Жаров

1 где
2 аренда
2 собственность?

Женя Белякова

Хрущёвка-2600. Живём вдвоём

Антон Шадрин

Зависит от:
региона, качества жилья и количества жильцов.
Соответственно и "ПЛОТИТ".