Вячеслав Б.в.

подскажите пожалуйста, интернет магазин одежды, не очень дорогой и не китайский

Егор Дашев

bon prix там и китай тоже есть, но по отзывам покупателей виден производитель, хотя и китай там качественный не с Черкизона

Anton Gordienko

лучше сразу с тао бао Китай, но если смотреть на отзывы и брать вещи только с хорошими, то качество приемлима к цене

Игорек Антонов

Я в бонприксе заказывала, хорошее качество и цены приемлимые.

Al
Aleksandr

из проверенных: wildberries.ru, detkaenot.ru,odevaempuziki.ru,mamsy.ru, ellos.ru