Дмитрий Басков

есть ли смысл заказывать зимнюю одежду если она придет примерно через месяц может чуть побольше?

Роман Хомченко

Нет) Просто потом уже нужно будет весеннюю. Ну если только на следующий сезон)

Татьяна Жбанова

думаю, что нет

Твой Друг

Думаю, нет, если она не классического, а "остромодного" кроя и вы привыкли менять одежду каждый сезон. Если же у вас четко выдержанный стиль, то разумеется, хоть летом)

Юлия Митрофанова

мне кажется стоит, главное чтобы посылка не опоздала)
а тааак, холодно до апреля будет... по крайней мере у нас в Питере)