Танечка Волошко

той терьер отравился.. вет. врач назначила викасол, как его давать7

Юрий Николаев

Викасол применяется только при отравлении крысиным ядом как кровеостанавливающее средство, так как этот яд приводит к кровотечениям жкт. Его колят, собакам таблетки не дают. Очень странно, что вам врач назначила что-то и не сказала, как давать. В вет клинике обычно делают все уколы и викасола не достаточно, еще применяют разные поддерживающие препараты, абсорбирующие средства и проводят комплексную терапию .

Максим Журавков

Позвонить в клинику этому врачу и спросить, он должен был сразу написать как примимать.

Елена Валерьевна

Вообще-то викасол применяют при кровоточивости или кровотечениях

Татьяна Сафрина

Интересный ветеринар! Назначить назначил, а как принимать не расписал?

Ел
Елена

Викасол при отравлении крысиным ядом применяют в инъекциях. Но одного викасола мало, нужны еще капельницы с растворами для снятия общей интоксикации.

Михаил Сергеевич

чем отравился?

викасол как бы кровоостанавливающий препарат. ну никак не антидот)))

Роман Киселев

При отравлении я бы порекомендовала Вам Полисорб для животных. Советую, потому что у нас это незаменимое средство, которое неоднократно помогало в таких случаях.