Ан
Анастасия

как узнать, кто я на самом деле, и что мне по настоящему нужно?

Михаил Ивашкин

Скажите пожалуйста ; Кто вы на самом деле, и что вам в настоящем нужно ? .)))) Только так, мне представляется возможным узнать о вас хоть что либо ! .)))))

Анастасия Рыбникова

Боюсь, кроме Вас этого никто не скажет...

Евгений

я узнала кто и что к чему у Бога, Он ведь истина и жизнь _да еще и путь оказывается,

Александртатьян

Ты человек и что для тебя важно, то тебе и нужно

Джа Халилов

Работа для психолога.

Анатолий

Кто ты и что ты, зачем ты и для чего.. . Сейчас ты одно, а потом станешь чем-то другим. Опиши себе что чувствуешь. Представь себе нечто, что чувствует то же, что и ты. На что оно похоже?

Евгений

Эх!).... Дитя природы стремящееся к совершенству.))

Михаил Сергеев

спросить у того, кому помогли вы и узнаете кто вы... .
потеряйте то, что у вас есть и вы узнаете, что особо вам дорого...

Елена Войнова

Арина Ниикитина "Любомудрие"