Jfhdhj Kbjjkl

Если Бог Абсолютно Самодостаточен, зачем ему кого-то спасать? Какой в этом смысл для него? ? Потешить самолюбие?

Тогда, если он хочет потешить самолюбие, то он не самодостаточен, стало быть не всесилен, не всезнающ???

Анна Алексеевна

Вы своим вопросом кощунствуете по-чёрному и не признаёте никого и ничего.

У вас нет чувства субординации. Вам известно такое понятие ?

Как можно ходить по Земле, сотворённой Богом и такую чушь нести ?

Вы что сегодня ели? Кто для вас это создал? Не задумывались ?

ТАК ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!

Gagik Torosyan

А любовь к творениям? Этот вариант вы не предполагаете?

Владимир Парфенов

Интересно, что большинство вопросов атеистов от незнания. Они думают, что верующий не знают ответы, как и они, а если мы отвечаем, они говорят в догонку: "Ох, опять из Библии доказательства приводишь... "
Ответ: потому что человек согрешил, а Бог все равно проявил к нему милость.

И еще: "Глина будет горшечнику указывать, как ее лепить надо? "

Сердар

страну по кирпичикам разворовывают (((

Сладкая Девочка

Бог праведен человек грешен . Люди в планах Бога будут жить вечно но одни вечно мучаться не принявшие Христа, другие вечно со Христом!