Los Merengues

Как вы загадывали желание на НГ, которое потом сбылось?)

С Наступающим!

Elena Antonenko

У меня все желания сбываются... для этого ненадо ждать нового года.. . С Новым годом!

Дмитрий Гусев

здесь все дело в силе мысли... .
можно загадать под бой курантов. четко сформулировать в настоящем времени, как-будто у вас это уже исполнилось, и ждать исполнения в будущем

я с перезвона курантов начинала писать на бумажке - бумажку сожгла - запила коньяком. И все замечательно - желание исполнилось!
в этом году повторила тоже самое)
на НГ по старому стилю повторила, просто загадав под бой курантов.

Александр Кузнецов

к сожалению ни одно не сбылось....